Машинное мытье посуды европейского класса на кухне вашего заведения
Профессиональные моющие средства

Машинное мытье посуды европейского класса на кухне вашего заведения

Закажите выезд нашего специалиста для презентации уникальной технологии. Помоем 1.000 тарелок бесплатно, чтобы Вы увидели, как это работает.

Преимущества нашей технологии заключаются в: 

  • Удаленном управлении через  GPRS - Мы увидим и устраним любые неисправности благодаря мониторингу через Интернет 
  • Правильно настроенном дозаторе  - Мы установим дозирующее оборудование и подключим к нему модуль для получения постоянной дозировки
  • Тщательно подобранном моющем средстве - Мы проведём экспресс тест на жесткость воды и определим подходящее для Вас средство

Результат – чистая посуда без предварительного мытья! 

Качество мытья посуды напрямую  зависит от  квалификации персонала. Поэтому, мы обучим Ваших сотрудников выполнять свою работу качественно. При этом использовать посудомоечные машины правильно и избегать боя посуды.

Для нас безопасность людей является основополагающим аспектом в бизнесе 

И мы уделяем этому особое внимание. Гигиена на кухне – здоровье ваших клиентов, поэтому, все наши усилия направлены на безупречное поддержание гигиены на Вашей кухне.

Только у нас есть технологии, которые позволяют это измерить! 

100% неизменнимая дозировка и качество обслуживания

Мы подобрали самое современное дозирующее оборудование с возможностью мониторинга через интернет. Благодаря этому, мы увидим неисправности, или любые другие проблемы, раньше, чем они проявятся и устраним их без последствий

В стандартных посудомоечных машинах, как правило, дозаторы работают не стабильно или отсутствуют вовсе. Поэтому, мы бесплатно установим Вам качественный дозатор, только так мы сможем гарантировать необходимый результат 

Случалось ли Вам сталкиваться с такими ситуациями в Вашем бизнесе ?

Появилось подозрение об ухудшение качества мойки?

  • Возможные причины: у каждого дозатора с течением срока службы происходит износ трубки подающей  моющее средство ( сужается канал), как следствие насос подает все меньшее количество жидкости. Зная это, обычно Вам настраивают перерасход в начале для постепенного достижения оптимального количества подачи по в течение какого-нибудь неопределенного периода времени. 
  • Последствия: Вы вынуждены переплачивать в ежедневных процессах и постепенно получаете недостаточное количество для качественной мойки в скором времени 
  • Наше решение: Мы гарантируем 100% стабильной дозировки благодаря инновационной технологии

Подозреваете мойку в холостую? 

  • Возможные причины : Когда моющее средство или ополаскиватель заканчивается в резервуаре, насос, продолжая работу, закачивает в систему воздух и именно в этот момент работа осуществляется без химии.
  • Последствия: Мойка осуществляется лишь посредством воды, Вы вынуждены перезапускать процесс, теряя ценное время и теряя ресурс рискуете получить негативный отзыв финального потребителя.
  • Наше решение: Инновационная технология не позволит произойти запуску процесса в холостую без предварительного уведомления: сирены и/или сообщения на электронную почту. 

Подозреваете что в этом месяце использовали больше химии и не можете выяснить причину повышенного расхода?

  • Наше решение: Использование уникальной технологии которую мы предоставляем включает в себя статистику расхода и доступ к этой информации с любого девайса, на который предварительно будет установлено программное обеспечение.

Вы остались без химии, поскольку Ваши сотрудники забыли заказать, использовав все запасы раньше запланированного срока?

  • Наше решение: При использовании уникальной технологии которую мы предоставляем такой ситуации не может произойти, поскольку системa автоматически отправляет уведомления по мере приблежения запасов к критической отметке.

Компания Аксон внедряет систему управления опасными факторами влияющими на безопасность продукции 

  • Цветовое кодирование для исключения перекрёстных загрязнений 
  • Подбор и вариация профессиональных моющих средств
  • Разработка технологических карт уборки 
  • Обучение персонала 

Позвоните по телефону +373 (0) 22 89 69 68 и закажите выезд нашего специалиста для презентации технологии. Помоем 1.000 тарелок бесплатно, чтобы Вы увидели, как это работает.