Выбираете профессиональный дозатор для мыла? В таком случае примите во внимание следующие аспекты
Диспенсеры и дозаторы

Выбираете профессиональный дозатор для мыла? В таком случае примите во внимание следующие аспекты

Чтобы выбрать профессиональный дозатор для жидкого мыла или мыльной пены для торгового центра, офисов, гостиницы и ресторана, а также медицинского и образовательного учреждений, нужно тщательно проанализировать доступные товары.

Вы можете выбрать дозатор с кнопкой, или дозатор, оснащенный датчиком. Не менее важна вместимость дозатора и его тип: дозатор для жидкого мыла или дозатор для пены. Сегодня мы решили ответить на все эти вопросы, чтобы помочь Вам сделать выбор, оптимально отвечающий Вашим потребностям!

Дозатор с ручным или автоматическим управлением?

Дозатор с ручным управлением оснащен механизмом, который выделяет определенное количество мыла после нажатия.

С другой стороны, дозатор с автоматическим управлением оснащен датчиком и механизмом, который выдает мыло, когда ладонь подносится к датчику.

Тип используемого мыла

Многие люди выбирают дозаторы для обычного жидкого мыла, но не будет лишним узнать, что появился новый вариант дозатора для мыльной пены. Дозаторы этого типа предпочитаются многими из тех, кто хочет в первую очередь обеспечить наилучшее соблюдение условий гигиены при значительной экономии.

  • Дозатор для жидкого мыла . Вы можете выбрать из нескольких вариантов мыла, от обычного до антибактериального. Одни из самых популярных среди наших клиентов это дозаторы Jofel, Испания. Благодаря современной и прочной конструкции они подходят для любых туалетов.

dozatoar sapun Jofel

Dozatoarele de săpun cu spumă, Kimberly-Clark Professional

Тип резервуара:

  • восполняемый
  • с одноразовым картриджем

На первый взгляд дозаторы с восполняемым резервуаром кажутся более выгодными, однако нужно учитывать и тот факт, что использование одноразовых картриджей это более практичное, быстрое, гигиеническое и более современное решение. Кроме того, в отличие от восполняемого резервуара, одноразовые картриджи не ломаются и не подтекают.

dozatoare de sapun cu rezervor reîncărcabil

Другие факты, которые нужно знать о дозаторах для жидкого мыла, пены и дезинфицирующих средств:

  • Рекомендуется устанавливать дозаторы для мыла из нержавеющей стали, с более толстыми и прочными стенками. Одним из самых популярных продуктов в этой категории является дозатор для жидкого мыла Kimberly-Clark Professional 8973 из полированной нержавеющей стали, с восполняемым резервуаром объемом в 1 л.
  • Профессиональные дозаторы для мыла оснащены клапаном "капля-стоп", важным элементом, обеспечивающим снижение бесполезной потери мыла.

Dozatoarede săpun profesionale

Надеемся, что наши советы будут ценными для Вас. Не забывайте, что на нашем сайте hygiene.akson.md Вас ждет широкий ассортимент продукции и аксессуаров для уборки и гигиены от самых известных брендов на европейском рынке.

Кроме того, в нашем интернет-магазине Akson Hygiene Вы можете приобрести необходимые аксессуары для обустройства туалета: диспенсеры для туалетной бумаги, дозаторы для мыла, туалетную бумагу, корзины для мусора, сушилки для рук и многое другое.